Тем, кто играл на Денди в Duck Tales2

Тем, кто играл на Денди в Duck Tales2Напоминаю вкратце - в игре пять залов, в каждом надо найти главаря и получить сокровище. В 4 залах в секретных местах спрятаны кусочки карты - при условии нахожденя всех открывается дополнительный зал. Играю на Острове (в центре карты), там стоит утенок-племянник и говорит что-то типа "надо потопить камень и тогда откроется затопленный город". Под ним цветные квадратики (зеленые и красные). Убейте не помню что надо сделать, чтобы попасть в секретное место и достать последний кусочек карты. Кто тоже не помнит, но хочет вспомнить, могу выслать игрушку и эмулятор на мыло. ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игра в детстве. Тебе надо подтащить тростью бочки, и уронить их по моему в красные квадратики. Короче в те, кторых меньше. И тогда задрожит остров и будет тебе счастиье :)