Тем кто играл в Дьабло 2 ПОСТАВЛЮ 10 !!!

Тем кто играл в Дьабло 2 ПОСТАВЛЮ 10 !!!Скажите пожалуйста!!!!
Есть задание "Найти Хородрический куб, потом посох и древко"- все это надо соединить!
Скажите как????Там сказано что нужно "Открыть куб как свиток, полажить туда посох а потом древко и нажать соеденить"
Но если открываешь куб, суешь туда посох а древко потом не берется, и наоборот, все варианты испробовал и вообще древко и посох в рюгзаке вместе не могут находится ((((
ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находишь древко посоха и амулет гадюки (по моему он так называется.. . который находишь в пещере гадюки) , затем вылаживаешь из куба всё, ложишь туда эти две части посоха, жмёшь преобразовать и всё! можешь смело идти к могиле Таль Раши!
Гость
Хорадрический Куб, который может вернуть посоху первоначальный вид. Также надо найти древко посоха и амулет (навершие посоха) , после чего соединить их.
Гость
Там есть еше одна деталь. не имеет разницы в какую последовательность ты их суешь.
Гость
Я конечно давно играл.... Мозги могу напряч. Выкинь с куба всё лишнее, и попробуй снова.
Гость
Ну а чё там делаешь как написано пробуй должно получится!