Тем кто "от и до" изучил программу Акронис
Тем кто "от и до" изучил программу АкронисДопустим система (Windows XP) установлена и настроена (диск C: - система, диск D: - все остальное). Нужно создать полный образ диска C:, сделать его загрузочным и "молчаливым". Т.е. чтобы в случае чего любая "блондинистая домохозяйка" могла его просто вставить в DVD-привод, а все остальное этот диск сделал сам не задавая во время процедуры восстановления никаких "уточняющих" вопросов.
Я так подозреваю, что нужно во время создания такого образа какую-то определенную команду вот сюда ввести (см. рисунок). И я так подозреваю, что этого мало (и/или недостаточно) - нужно еще провести ряд неких подготовительных мероприятий.
Может кто подсказать, что еще нужно учесть и сделать, чтобы создать такой вот диск-образ "для блондинок"?
От, блин.. опять какие-то технические проблемы на майле.. рисунок не вставляется... ((
Ну, вобщем, я имел в виду окно "PREPOST команды"
Ответ(ы) на вопрос:
Привет. Нужно сделать резервную копию системы на любом из дисков. Потом при загрузке есть запрос откуда грузиться - кнопка F11 . На резервную копию выделять порядка от 5 - ХР до 20 Семерка Гиг. Копию делать не с под винды а с установочного - через биос и так далее. Удачи....