Тем, кто в разводе. А что вы испытываете, встречаясь со своими бывшими?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже воспринимаю как родственника. Не очень дальнего.
Гость
Всегда жил и восхищался соими избранницами. Сейчас испытываю понятие о том как мне повезло в любви и как я это недооценивал в силу своей молодости и гиперсексуальности.
Гость
Воспринимаю его как дальнего родственника.
Гость
Постоянно встречаюсь со своими ( у меня их было 3), - дружеские отношения. Со всеми рассталась сама.
Гость
Презрение и раздражение в связи со зря потраченными годами
Гость
вроде родной мне человек.... но не интересен ...
Гость
ничего особенного, просто интерес как к когда-то знакомому человеку.