Тем кто знает что такое Packet Tracer
Тем кто знает что такое Packet Tracerкак использовать IP Phone и облако Peer? чёт не могу понять нифига как их цеплять....
как законектится в компе диалапом и к чему? ))
может в нете есть типа обучающих статей? скинте ссылки пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
nu ya znaiu, posilka paketov i polu4enie otveta s zel`iu zamereniya vremeni pereda4i dannix v milisekundax, takje proslejivaet vsu zepo4ku conectiona i IP Vizivaetsya fukziei TRACE domennoe imya (ili IP)