Тем у кого билайн.

Тем у кого билайн.мой тариф офигенно подорожал. хочу перейти на другой. может посоветуете выгодный тарифный план? желательно чтоб разговоры были подешевле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд щя для особо болтливых выгодны тарифы: МТС"много звонков" и Мегафон: "Твоё время". Час общения на Мтсе по Москве: 30,20коп. Час на Мегафоне: 46,75коп.
Гость
подумай над сменой тарифа и оператора хочу тебе посоветовать мегафон У меня тоже билайн есть звоню редко сейчас пользуюсь мегафоном тариф вызов L абонентская плата 50 рублей в месяц стоймость первой минуты 3 50 далее по три рубля каждая четная минута бесплатно поговарил 10 минут и заплотиа за пять смс 2 рубля очень удобно номер можно выбрать в интернет магазине мегафона на их официальном сайте бесплатно и тебе могут превести номер домой или сама можешь в офисе забрать . поверь качество мегафона лучше слышно хорошо редко когда прирывается во время разговора и платишь также положила 100 рублей и болтай все услуги основные также бесплатно и на тарифе нет сроков действия пла тежей и кредит когда нет денег положить 300 рублей дают и любимый номер стоймость 1 75 далее 1 50 и также четные бесплатно минуты
Гость
Честно говоря, я сделал для себя выводы, что последнее время Билайн выгоден для звонков по РФ и в СНГ. РФ-первая минута 3,5,все последующие-2,5 рубля. СНГ-первые 5 минут 5,5,остальные по 2,5. А так лидер, по моему мнению, сейчас мегафон. Он выпустил много новых тарифов индивидуально под человека. Посмотри, может понравится... www.megafon.ru
Гость
Билайн поступил предательски, подняв тарифы - я сразу же перешёл на другого оператора - не люблю, когда наглеют в цене при том же низком качестве обслуживания !!!
Гость
у меня вообще Бум уже 4 года и я не порюсь!
Гость
первый детски 5 копеек 1минута+ ещё 30 рублей можно взять в займы
Гость
фиг знает у меня Би+ до сих пор )))
Гость
У меня Первый детский! офигенный тариф! Звонки дешевый, смс у меня вообще халявные, подключил первый детский летом с осени бесплатно пакет смс дают каждый день по 100 штук. Это все для Москвы. круто короче. Поюзай сайт билайна, там найдешь все тарифы =)) удачки) mobile.beeline.ru/msk/tarifs/all/tarif.wbp?bm=44568d1f-2cfb-4493-8559-a5b80fcc97cb&id=410df50a-e621-458b-836d-bdccb714c1fd