Тем у кого есть сайт: - Сайт с каталогом товара и с номерами телефонов, email для заказов, для справок-

Тем у кого есть сайт: - Сайт с каталогом товара и с номерами телефонов, email для заказов, для справок-- приравнивается ли он к интернет магазину? на какой домен регистрируется даный сайт?
потому как:
com - Самая популярная зона Интернет, предназначенная для коммерческих организаций.
asia - Зона предназначена прежде всего для жителей и компаний, представительства которых находятся в Азии
net - Зона предназначена для ресурсов, посвященных Сети, а так же компаний, чья деятельность связана с Сетью
org - Доменная зона предназначена для некоммерческих организаций, а так же проектов open-source.
info - Зона для информационных проектов.
biz - Доменное имя для проектов бизнеса, а так же ресурсов посвященных бизнесу
mobi - Доменное имя для проектов бизнеса, а так же ресурсов посвященных бизнесу.
name - Домен для частных лиц. В некоторых случаях возможно регистрация только домена третьего уровня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этих правил уже давно не придерживается ни кто, в com порнуха, в net варезники в org нищие коммерческие организации которым денег не хватило на платный домен. и т. д. и чем тебе не нравится доменная зона .ru
Гость
у меня есть продаю + Зона . ru