Тем: у кого мак: пожалуйста посмотрите
Тем: у кого мак: пожалуйста посмотритеЛюди добрые) ) помогите пожалуйста, очень нужен фаил: который находится в /library/Preferences/SystemConfiguration/..фаил называется "com.apple.Boot.plist" Пожалста, народ, кто нибудь, скиньте этот плист на какой нибудь обменник, мне оо оочень нужен..
Ответ(ы) на вопрос:
что мак?
Быстрее найдете решение поиском, например вот 5 сек заняло http://www.applelife.ru/mac_os_x_leopard_ver_10_599/ustranenie_oshibki_com_apple_boot_plist_not_found_jmicron/7610.html