Тема для nokia
Тема для nokiaкто-нибудь! научите или подскажите как делать темы для платформы nokia s40 6th edition, что б и проигрователь (скин) можно было изменить и все как надо!)))
Ответ(ы) на вопрос:
Темы для твоего телефона можно попробовать создавать программой Theme Studio, но без скинов для плеера. Почему? - В телефонах Nokia S40 6th edition (6303, 6700, 7510 SN) темы проигрывателя/радио/эквалайзера меняются вместе с темой оформления (причем предустановленных в сам телефон тем нет, кроме стандартной) и запакованы в nfl, потому создание полноценных сторонних тем для телефонов этой редакции платформы S40 пока невозможно. Дело в том, что каждый nfl-скин, который лежит в теме имеет свою уникальную (с учётом размера файла и т. д. ) подпись. Скин без подписи в телефоне не работает - отображается чёрный фон, а способов подписки nfl-файлов пока не найдено. http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=56531 - здесь есть темы для S40 6th Editon с измененными скинами ( темы для 5th editon, модернизированные под 6-ку)
allnokia.ru(форум по нокиям-темы-создание тем).