Тема Л2

Тема Л2После вайпа у меня ничего не осталось. Серв www.vlineage.ru.Кто знает может какие-то баги на точку и на получение Фестивал Аден. Только, пожалуста, не надо писать что сам добивайся и поищи в гугле. Если б я не искал то сюда не писал. Поделитесь своим опытом в багах. Зараня спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе гуд сервер Астериос Гамай на х55. Там супер Если зарегишся по этой ссылке дадут бонус и тебе и мне когда получишь 2 и 3 профу. (только на Hunter)
Гость
лучше забей ты на игру эту
Гость
играй на офе фришник. даже оф l2.ru сделали бесплатным для таких как ты.