Тема Opera 9.5 в 10ой версии

Тема Opera 9.5 в 10ой версииПомогите, нравится тема, которая стандартная в Опере после 9.5 версии, а после обновления на 10ку, авторы поставили уродливую. Мне как дизанеру это очень важно и давит на глаза. Может подскажете где скачать?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструменты - Оформление - Темы оформления - Найти темы
Гость
http://my.opera.com/community/customize/skins/ Только 10-я версия несколько отличается, т. е. на нее можно натянуть шкурку от 9-ой, но отображаться она будет не совсем так, как на 9-ой (например, появляется белая окантовка вокруг кнопок).
Гость
Попроси чтоб кто нить скинул у кого стоит версия 9.5
Гость
В опере заходишь в инструменты и выбираешь оформление а дальше сам:)))