Тема:проблема с компом.
Тема:проблема с компом.вечером как обычно выключаю комп.на следующий день.комп не включаеться не в какую кто знает в чем причина?Комп как обычно выключился и норм было все а днем не включаеться не в какую.В чем проблема может быть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соеденения проводов (контактов проверь) такие как power led,power sw они все рядом находятся если какойто из них сдох то причина может быть в нём, проверь в первую очередь все соеденения
Гость
во всём причина может быть у меня както тоже комп не включался а вечером наконец включился так там потом оказалось что винда откатилась так будто её ток установили, но и проги остались, вобщем комп решил от мусора избавится
Гость
Проблемма с аппаратными устройствами. Смотри, железка какая-нибудь поламалась)
Гость
Если на включение в розетку и нажатие кнопки Power совсем никак не реагирует то скорее всего блок питания сгорел
Гость
похоже, блок питания сдох. но на всякий случай проверь провода все
Гость
ха