Тема:СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН И НАУШНИКИ К НЕМУ. Скажите,пожалуйста,какая может быть причина,если я подключаю наушники + ++

Тема:СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН И НАУШНИКИ К НЕМУ. Скажите,пожалуйста,какая может быть причина,если я подключаю наушники + ++к телефону,то я слышу собеседника,а собеседник меня не слышит...
Какая вероятная может быть причина ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какая модель, надо проверить саму гарнитуру (подключить на другой телефон ) если гарнитура в порядке то однозначно телефон, можно попробовать почистить разьём на телефоне с помощью спирта или ацетона но если модель телефона самсунг или там моторолла то надо вскрывать и там пропаивать сам разьём
Гость
прежде всего надо проверить саму гарнитуру на другом аппарате это будет ясно работающее состояние если не работает и на другом то вина самих затычек. Ну а потом ясно что дел либо соединение или в разъёме теле-а.
Гость
Должна быть ГАРНИТУРА, а не просто наушники...
Гость
микрофон саламался. (если он у тя вообще есть)