Температрура компьютера
Температрура компьютераMotherboard41 °C (106 °F)
CPU43 °C (109 °F)
CPU Diode46 °C (115 °F)
GPU64 °C (147 °F)
WDC WD1600AAJB-00WRA041 °C (106 °F)
WDC WD800BB-00JKC049 °C (120 °F)
для GPU слишком плохо что 64 градуса ?
CPU43 °C (109 °F)
CPU Diode46 °C (115 °F)
GPU64 °C (147 °F)
WDC WD1600AAJB-00WRA041 °C (106 °F)
WDC WD800BB-00JKC049 °C (120 °F)
для GPU слишком плохо что 64 градуса ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
харды греются для них нормальная темпа 30-40 градусов
Гость
Нормально все
Гость
у вас все довольно сильно греется. Советую улучшить обдув корпуса. Что касается видеокарты, то это зависит от ее типа.
Гость
Для винтов надо ставить отдельные кулеры - 49 градусов это многовато.
Гость
Нормально все ...прочисть все железо от пыли и увидешь результат))
Гость
для GPU норм это в простое или при загрузке? если в простое то выше среднего, если при загрузке то вообще нормально p.s а харды холодные у тебя, не слушай их, все норм
Гость
не слишком но нужно всётаки подправтить
Гость
для хардов слишком много... выдуй пыль из ящика и поставь кулерок ещё один
Гость
нормально, а вот жесткие греются сильновато особенно нижний