Температура ЦП 50 С(122F),Диод 44 С(111F) ???без нагрузки
Ответ(ы) на вопрос:
без нагрузки нет
Многовато… и это учитывая, что еще не лето… и в режиме простоя… нужно организовать правильную систему вентиляции в системном блоке … При необходимости снять куллер с процессора и почистить… намазать новую термопасту (аккуратно и тонким слоем) а также проверить прижим после сборки… Установить в корпус дополнительные вентиляторы …
Для интел нормально... для амд многовато
да, нормально. Но вообще зависит от условий. Я почистил радиатор, заменил термопасту - стало на 10 градусов меньше.
у меня такая температура у GTX 260 так что 50с в простое норм не волнуйся
Назовите модель процессора
нормальная температура!