Температура материнской платы 70 градусов , при включении не меняется всегда 70 градусов , что с ней? датчик накрылся??
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно, датчик и врет, но все-таки советую заменить термопасту между северным мастом и радиатором его охлаждения. Если температура не упадет и радиатор после этого будет горячий - установите на него активное охлаждение, если такого нет.
датчик накрылся? ? походу да