Температура видеокарты asus engtx 285
Температура видеокарты asus engtx 285купил на днях asus engtx 285, грееться до 60 градусов, ето если в игрушки не играть, она должна так греться или ето чтото нетак? и какая нормальная температура для её
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Температура 70 градусов и выше – вполне допустимый рабочий режим. Вполне возможно, что в моменты пиковых нагрузок она может достигать и 80 градусов. Но если данная температура держится в состоянии покоя в обычных 2D приложениях, то такая ситуация – ненормальная.
Гость
Для такой видео карты норм !
Гость
Да это нормальная рабочая температура, у меня 275 в пассивном режиме 40-50 градусов. До этого была 9800х2 - в пассивном режиме было 78 градусов. Так что не переживайте. Стоит переживать когда температура около 100 градусов станет, тогда нужно что то делать с охлаждением
Гость
При нагрузках сколько? БП менял с видеокартой?