Температура видеокарты. Как проверить температуру видеокарты во время игры
Ответ(ы) на вопрос:
температуру видеокарты незнаю, но обычно проверяю датчик ГП видеокарты. Я через эверест проверяю
Можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_uznat_temperaturu_pk/ подробно расписано, как и при помощи чего посмотреть, какими должны температуры быть и так далее
эверест
так же как проверить давление в шинах во время езды )))
everest-ом. Запускаешь еверест до начала игры, поиграв какое-то время, нажимашь клавишу Windows на клав. и смотришь...
Перегревалась бы - комп бы перезагружался. А так EVEREST тебе в руки
смотря какая видяха, для жифорса evga precision