Температура видюхи

Температура видюхи68 градусов-нормальная температура для geforce 9400gt (замеряно без работающих приложений,сразу после включения компа)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не странный клей, это термопрокладка была или паста так усохла, а все остальное правильно сказали, меняй быстрее пасту, а то видюху поменяешь
Гость
для простоя это высокая температура, снимите кулер (если уже получится) , зачистите и удалите аккуратно всю хрень которой намазали, нанесите небольшое количество термопасты, соберите в обратном порядке.... можно и доп обдув карты применить....
Гость
Моментом, можно ещё супермоментом попробовать.. . Молодец, чего тут говорить! А задуматься: нафига этот "клей" там был слабо?
Гость
Мда.... моментом))))).... бегом в магазин радиодеталей за термоклеем!
Гость
норма, даже очень холодная она у тя
Гость
68 градусов для такой видеокарты, очень много. Сраный клей-это термопаста. Если ты и правда наклеил на момент, то видеокарте скоро придет конец.
Гость
Если ты его отодрал вместе с радиатором, то у бери на х... й момент и купи термопасту стоит 50 руб в любом компьютерном магазине без неё у тебя видуха оч быстро поджарится
Гость
Купи в компмаге специальный термоклей
Гость
ты радиатор приклеил моментом? Гений, чё сказать.
Гость
А ты давно кулер от шлака чистил? Выключил комп. Обесточил. Взял кисточку пылесос и ручками ручками- Знаешь сколько пыли там будет? Блин! Ну ты дописал.... Это не клей а термопаста- иди срочно в магазин- покупай термопасту.... хотя ...после момента.... короче скорее т купишь уже скоро новую видюху....