ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ сталкер
ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ сталкерВ локации где АНТЕНЫ,спускаешься под землю....отключить выжигатель,там 2 двери с кодами че делать надо?где искать коды?
Ответ(ы) на вопрос:
не ведись на те двери. они не открываются. ищи и найдёшь выключатель без дверей. они вроде для того и созданы что бы игрока в заблуждение вводить.
Код одной двери - 342089. В комнате лежат патроны и аптечка. Больше ничего интересного там нет. Добыл в свое время с трупа монолитовца. Самое смешное, что играя второй раз я так этот труп не нашел.
Ищи трупы ученых в оранжевых скафандрах. Коды написаны у них на КПК.
коды будут доступны потом