ТЕОРЕМА ДОЖДЯ....о чем она ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"The rain it looks in the most transcendental distance, in котром I store the irrevocably lost past..." Дождь он измеряется в дыхании капель посреди прожитых лет жизни человека. Наверное потому дождь вызывает ностальгию по прошлому? In the heart of a rain The world is born anew. At silence I study to speak. And madness of a dream From a bottom most-most I wished itself to cure. As I wish to touch silence! In a head - voices, war echoes. I wish to draw hopelessness and soul, And a ridiculous piece under the name "Land" Centuries of anger and ice, But while - it "is not time". Only trains still rush In that city, that is destroyed for a long time. Меня всегда поражал этот звук, эти слипшиеся листья железнодорожных согласных ожидания, звук, идущий неизвестно откуда. Или вот, когда вечером, осенью идешь по дорожке между домами и что-то (кто-то) постукивает, пришепетывает - он «неизвестно откуда» - потому что отовсюду, потому что везде, - и ты не сразу догадываешься, чей это звук, что является его причиной, что его причиняет - причиняет миру, как причиняют боль — это дождь, такой мелкий, крохотный, что завернутые в одежду руки, занавешенное кепкой лицо не признают его сразу - это его звучание, вздох, мимоходность, прохождение мимо - ведь дождь и вправду идет - мимо слуха, мимо света, мимо зрения, мимо рассудка, который вдогонку - тебя уже не догнать, не задержать.. .
Гость
ТЕОРЕМА ДОЖДЯ - Сколько не смотри, все равно не налюбуешься.
Гость
Следы в душе дождю не смыть.
Гость
Когда долго будет длиться поцелуй неба и земли...)))
Гость
Смыть ...или ...не смыть!?? ? Вот в чём вопрос.
Гость
О круговороте ВОДЫ в ПРИРОДЕ.
Гость
да играет себе этюд на флейтах водосточных труб)))
Гость
да о многом. . у каждого дождя свой характер, настроение... .
Гость
о Вечном....