Теория вероятностей. Выпишите все элементарные события, благоприятствующие 3 успехам из 5 испытаний Бернулли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очумели, что ли? Их 10 штук выписывать! А - успех, B - неуспех - вот так будет: AAABB AABAB ABAAB BAAAB AABBA ABABA BAABA АBBAA BABAA BBAAA Хорошо еще, что не все элементарные события, благоприятствующие 35 успехам из 63 испытаний Бернулли.... Остается только радоваться.. . Ждем в следующий раз.