Теперь есть антивирусы даже для телефонов. Когда придумают антивирус для нас???
Ответ(ы) на вопрос:
Есть болезнь - рак мозга.. . Но есть болезнь хуже - мозг рака...
если уже от спида нашли, то не понимаю, какого вам ещё "антивируса" надо?
многие сами животное-они говорят: "Я свинья, я козерог, я рак... " Ну с раком всё понятно-это хорошо, а вот с другими....
Презирватив да и таблеток противовирусных полно
тебе уже ничего не поможет