Теперь почему-то все игры спустя 5 мин тормозят, спустя еще 5 мин, опять нормально, что такое?

Теперь почему-то все игры спустя 5 мин тормозят, спустя еще 5 мин, опять нормально, что такое?Не могу понять, раньше у меня не было таких ,по-настоящему, бешеных тормозов. И что самое главно, захожу в игру, играю 5 минут без тормозов, потом они резко начинаются и спустя еще 5 минут , снова пропадают, потом по новой. Помогите,пожалуйста,что делать? Это происходит не зависимо от сист. требований - так глючат игры и 2010 года и 2000 года- одинаково!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это просто перегрев видеокарты! Греется-остывает потом греется. Может пылью радиатор или кулер забился, может ещё чего. Никакие патчи не уместны. Поставь прогу, например "эверест" посмотришь температуру, потом уже кумекай что к чему.
Гость
Попробуй обновить дрова для видеокарты и обнови DirectX,если не поможет переустанови винду, если и это не сработатает - то может видеокарта слабая
Гость
и так во первых скачай патч для всех игр потом если эффекта не будет ни какого переустанови винду либо то либо то должно помочь