Термины комп. игр. объясните пож. Вот например: SIMS это? Или Полная труба?
Ответ(ы) на вопрос:
Sims - симулятор жизни Полная труба - квест, arcade, puzzle Квест - это приключенческая игра (адвенчура англ. adventure — приключение, бродилка, квест англ. quest — поиски) — один из основных жанров игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет может быть предопределённым или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игрока. игры жанра http://questomafia.ru/forum/viewforum.php?f=5
симс - это игра там где создаешь семью и за ней наблюдаешь там детишек делаешь xD
Это названия игр. А не термины.