Терроризм как негативное условие развития предпринимательства

Терроризм как негативное условие развития предпринимательстваЯвляется ли высокий уровень терроризма в стране негативным условием для развития предпринимательской деятельности,требующим вмешательства государства???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уж вопрос из вопросов, все относительно, смотря какой бизнес, что за государство, какая там религия и т. п. Самое важное - нужно знать корень терроризма, а точнее причину его возникновения и направленность в данной стране. Проблема терроризма сама по себе обязывает государство решать ее, дабы обезопасить жизнь своих граждан, ну а если государство не решает эту проблему то возникает вопрос - зачем нужна такая страна. Для справки о терроризме поищите информацию в интернете ( что, зачем, для чего, когда а главное как) очень удивитесь тому что если и найдете ответы на эти вопросы то они, будут на точными и расплывчатыми даже если конкретизировать определенную точку
Гость
Это слишком... Вот для Израиля это да. Ну и все прочие Ирак, Афганистан, Ирландия. В России только на Кавказе
Гость
разумеется, пираты сомали - наглядный пример.