Тёща - самый большой враг человека хотя бы потому, что родила на свет его жену?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня мама 3- теща не щетая других зятявьев. Она у меня друг человечество))).
Гость
я теща дважды... . оба счастливы с моими дочерьми тьфтьфтьф а меня один лютой ненавистью не навидит....
Гость
Теща - враг человека, Собака - друг человека (или управдом если угодно). Ну и какие выводы?))))))
Гость
НЕТ - ПОТОМУ ЧТО ВИДИТ В НЕМ СВОЕГО ПОСЛЕДНЕГО МУЖЕНЬКА - МАЛЕНЬКОГО И УПРЯМЕНЬКОГО-вот
Гость
Теща-самый лучший друг, если сам не дурак...
Гость
Блестяще низвергнут устоявшийся стереотип :D
Гость
аминь