Тест по психологии, нужен верный ответ

Тест по психологии, нужен верный ответ1)какое название носит постепенно развертывающийся жизненный план, который формируется еще в раннем детстве, в основном под влиянием родителей?
2....движение от центрированности на себе и целей логического превосходства к задачам конструированного овладения средой и социально полезного развития, сотрудничество с людьми. (вставить слово)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сценарий 2.Психологический рост Хелена скачайте100 ответов на билеты по психологии, там все ответы на ваши вопросы http://www.5ballov.ru/referats/preview/40032/46
Гость
Согласна с предыдущими товарищами..)))
Гость
1) Сценарий 2) Личностный рост или психологический рост