Тест Тьюринга — тест, предложенный Аланом Тьюрингом в 1950 г, оправдал ли себя, научились ли машины мыслить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд, нет!! ! Потому как все, даже самые умные машины создает все-таки человеческий разум. А значит человек всегда разумнее.. . Машина-железка никогда не научится мыслить самостоятельно. Она будет "думать" мыслями того человека, который ее создал.
Гость
"нет" по всем пунктам