Тётки,а почему вы все так замуж рвётесь? О_О Мою душу терзают смутные сомнения,что помиомо"замужа" есть что-то ещё...Нэ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моего учителя Дзогчен, перерожденца ( в прошлой жизни он тоже был великим учителем) двое детей.. Один из них тоже перерожденец ( в прошлой жизни был дядей моего учителя и сильным практиком) У меня двое детей... и ничуть не жалею.... Не нужно отказываться от жизни, от естественного. Лучше всё объединять, не ставя себе ограничения. Можно быть и хорошей матерью, являясь практиком....
Гость
Я хочу чтобы у моего будущего сына был официальный отец. Пора уже... надоело одной жить. )
Гость
Всем привет! Я тётка :) Может неправильная какая-то? Потому что замуж не рвалась НИКОГДА. Наоборот от "замужа" как черт от ладана шарахалась, но почему-то все мои мужчины непременно хотели меня окольцевать. Была замужем 2 раза. Сейчас третий не теряет надежды в загс меня отвести (6-й год уже) Да. кстати, о лопате... Терпеть не могу ...Не женское это дело.
Гость
Если бы они еще рвались ради детей, то тогда простительно. Но чаще ради собственного благополучия, прикрываясь детьми.
Гость
Генетическая память-------вить гнездо, и защита детеныша, но подобных желаний становится все меньше и меньше, скоро данных индивидуумов будем показывать в музеях и беречь как зеницу ока.
Гость
Милые девушки не парьтесь это вопрос к тёткам!!!
Гость
Кто такие эти все? Вы у всех спрашивали?