The battle for middle-earth 2 как восстановить сломанную стену, т.е. ее фрагмент единичный.

The battle for middle-earth 2 как восстановить сломанную стену, т.е. ее фрагмент единичный.Получается что стена целая, один фрагмент враг сломал и вырастить на этом месте новый фрагмент нельзя, даже от стенного центра нельзя протянуть линию как было, только создание новой стены рядом...

Помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВО время следующей атаки, катапульты противника поделят эту стену на ноль. Построите новую.