The Elder Scrolls IV: Oblivion! Помогите с поиском руссификатора 1с!

The Elder Scrolls IV: Oblivion! Помогите с поиском руссификатора 1с!У меня лицензионный диск Oblivion от 1с, но не золотое издание.
Мне нужен только лишь русификатор, я обыскался, найти не смог.
Нужна именно русская ОЗВУЧКА, желательно от 1с.
ПОмогите ссылкой, или советом чтоли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те русификаторы, которые предлагают в сети - с недостатками (не все реплики озвучивают) Если это лицензия, попробуй напиши в службу поддержки 1С, они сейчас при выпуске игр в золотом издании предлагают обновить боле старые версии при помощи специального программного обеспечения.