The Sims 2 problems!!!

The Sims 2 problems!!!Помогите мне. У меня есть игра :The Sims 2 Питомцы : но она неидет без обычного Sims 2 . Что делать если нет обычного ???Еще у меня есть The Sims 2 Путешествия но она работает без проблем. Почему та не работает ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни один аддон не пойдет без оригинальной игры Симс 2. Просто Путешествия у тебя видимо пиратка, в которую засунута Симс 2, а Питомцы - копия с лицензии. а вместе они не идут, потому что Путешествия в реестре себя прописывают так, чтоб играть только в них, не рассчитывая на другие аддоны. Но все поправимо, я и не такое ассорти из аддонов совмещала) вот сайтик http://www.thesims.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5557 , там почитай пункт 3. УСТАНОВКА И СОВМЕЩЕНИЕ ПИРАТСКИХ АДДОНОВ . я лично редактировала реестр, но там два способа описаны, тебе решать, какой удобней. Удачи)
Гость
путешествия без обычной симс 2 идут а вот петы нет