The sims 2

The sims 2В каждем дополнении симс есть свой особенный супер чювкачек... к примеру в ночной жизни это вампиры с помошью которого можно стать тоже вампиром в Петс это волк с помошью которого можно стать вервульфом а в переезд в квартиру есть ведьмы и колдуны с помошью которого можно стать тоже ведьмой или колдуном и т. д. А в The sims 2 университет есть ли такой чювачек если есть то какой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эм.... помоему зомби. Там некрофон появляется в карьерных наградах (если хотите могу сказать код чтобы открыть их все) . Если какой либо сим умер на участке, то его можно воскресить. Если заплатить смерти очень мало, то она вообще отказывается что-либо делать. А если заплатить где-то 2500-3000 то воскреший сим превращается в зооомби=р Но для этих действий кроме умершего сима нужен еще один (который будет звонить Костлявой)
Гость
Голодный студент=))) При укусе он уже не сможет остановиться=))