The sims 3 мир приключений антицензор
The sims 3 мир приключений антицензорЯ скачала этот антицензор вставила его в папку .(:...electronic arts he sims 3 мир приключенийGameBin всё вроде-бы правильно зашла в игру создала новых персонажей в ванну их окунула а нечего не изменилось квадраты всё равно были и что мне делать я не знаю может я не тот аницензор скачала для симс 3 м.пр. помогите я не знаю что делать!
Ответ(ы) на вопрос:
Вы их не туда установили ... его нужно вставить (он ведь в формате .package) 2. Файлы с расширением .package. Файлы с расширением .package не устанавливаются с помощью лаунчера и не отображаются в нем. Установка: 1. Скачайте файл Resource.cfg, установите его в корневую директорию* игры; 2. В корневой директории игры создайте новую папку Mods. Откройте ее, и в ней создайте новую папку Packages. Должно получиться вот так: The Sims 3ModsPackages; 3. Файлы .package размещайте в папке Packages. Если у вас установлен аддон (каталог) , то создавать папку Mods/Packages и файл Resource.cfg нужно в корневой папке последнего аддона (каталога) . ! При обновлении игры до версии 1.12.70 (или установке аддона "Карьера") файлы .package так же могут быть установлены другим способом в папку Мои Документы: Установка: 1. Создайте в папке Мои документыElectronic ArtsThe Sims 3 новую папку Mods; 2. Создайте в папке Мои документыElectronic ArtsThe Sims 3Mods: - папку Packages - файл Resource.cfg (скачать) ; 3. Файлы .package размещайте в папке Packages. Преимущества этого способа: файлы .package будут отображаться в каталогах со значком голубой папки, для работы модов и хаков не требуется установка фреймворка, вы будете получать уведомление об ошибке, если установленные файлы несовместимы. Удаление: Удалите соответствующий файл из папки ModsPackages.