The sims 3 мир приключений помогите вопрос по самой игре
The sims 3 мир приключений помогите вопрос по самой игреу меня Франция 2 категория визы полетел на 8 дней, и застрял на одном квесте, там призрак хочет чтобы я ему дал 4 граната потому, что его жена покойная их так любила, подскажите как это задание пройти или где взять эти гранаты
Метки: Редактировать
Ответ(ы) на вопрос:
я это задание не проходила, но слышала где то что гранаты надо искать в другой стране. . может в этой теме есть подробнее. . http://www.mixei.ru/showthread.php?t=83464 да и вообще, пригодится)