The Sims 3 (очень срочно)

The Sims 3 (очень срочно)Сегодня купила игру симсы 3. Не в своем городе....Начинаю устанавливать...не могу...ну сначала идет все нормально...идет установка....Потом установилось файла 2....идет файл .paskage не могу его установить. пишет "произошла ошибка копирования выберите "Прервать" "Пропустить" "Повторить"" Выбираю повторить....тож самое....нажимаю пропустить....пропускаеться ...потом штук 7 таких файлов было и всё таже проблемма....до конца я не стерпела...повторно попробовала установить...без результатно....подскажите что делать??? игра не из дешевых....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ прост!! ! не покупай пиратские версии игр!! ! Лучше скачай лицензию из инета как я сделал.
Гость
выкидывай диск, другова выходу нет, диск очень поцарапан, вследующий раз! Скачай игру! или покупай у более доверенных людей
Гость
Можешь теперь выкинуть этот диск (....нерастраивайся.... знаешь, сколько народа обращается с такой же проблемой ( море!!!