The Sims 3 Проблема с модами

The Sims 3 Проблема с модамиСкачала с нета игру, установила, вроде норм работает. Но ни один файл формата .Package не выкладывается в игру. Программа Обезьянки у меня есть, но она выдает ошибку : could not find a valid directory to install to. Помогите решить проблему!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой тебе совет: обрадуйся, что Package не ставятся. Если они установятся-убери. Игра от них будет глючить ужасно. По собственному опыту знаю. Если так уж хочется причесок, одежды и мебели новой, то устанавливай только .sims3pack.Посмотри на этом форуме http://1projects.ru там есть переделанные из Package в .sims3pack. материалы.