The sims 3 Проблема с обновлением!
The sims 3 Проблема с обновлением!В Лаунчере появляется табличка "доступна новая версия игры, обновить? ", я обновляю а при завершении пишется что для этого обновления необходимо предыдущее.. .Очень уж хочу обновить игру, помогите пожалуйста! Где брать эти обновления? P.S. Нашла на Официальном сайте страничку на которых указаны обновления, вот только не знаю как и где их качать! ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По идее в лаунчере в разделе "обновления" сверху он должен предложить откат до предыдущей версии, ставите галочку, нажимаете обновить. Всё должно работать