The sims 3(установка и работа в игре)
The sims 3(установка и работа в игре)Помогите пожалуйста!!! ! У меня не запускается лаунчер или как его там... . при запуске вот этого файла: Sims3Launcher Пишет ошибку: Возникла проблема привела к прекращению работы программы. Закройте эту программу. что делать??? У меня Windows 7... что не так????
Ответ(ы) на вопрос:
переустанови или неподходят по системкам
ёпт, переустанови несколько раз или перезагрузи комп... чо за проблема! ? а ваще аФтор нупь и апозорилсо хД
Попробуйте запустить не через лаунчер, а напрямую через значок игры в папке, куда установили и желательно от имени администратора, либо с совместимостью с XP.