The Sims 3 выключаются без объяснения.не пиратка.перенастраивал видео-не помогло. Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже! Жаль.. . В общем либо нужно переустановить игру, либо проверь через сколько минут игра вырубиться. Проверь несколько раз, а потом до выключения сохрани игру!
Гость
Игра очень жручая! Когда в очередной раз вылетит - потрогай системный блок - обычно причина вылетов кроется здесь - он перегревается! В таких случаях нужно снять крышку с блока и добавить охлаждение ( например комнатнв=ый вентилятор направить на открытый блок)