Тим Фортресс 2, КСС выдают ошибку-память не может быть Read

Тим Фортресс 2, КСС выдают ошибку-память не может быть ReadПробовал ДиректХ, Нет Фрэймуорк, Дрова на чипсет обновлять/переустанавливать, кучу шаманских действий-изменение файла подкачки, пофиксить обращение к сист.библиотеке ole32.dll( один из советов), установка ЦПУ-контролера.
Систему не хочу переставлять.
Ноутбук HP530(1гб озу, Intel 945 chipset), сборка WinXP sp3.
Кто чем может, как говорится...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причина возникновения ошибки довольно проста: менеджер виртуальной памяти обнаруживает попытку доступа к страницам памяти, доступ к которым не разрешён для данного процесса. Ошибка эта, разумеется, не смертельная, поэтому выдаётся стандартное сообщение об ошибке "Память не может быть... ". Если говорить упрощённо, то для каждой программы в памяти выделяется некое пространство. И если приложение начинает лезть за пределы этого пространства, т. е. пытается оттуда что-то прочитать (read) или что-то записать туда (written), то появится такая ошибка. Microsoft потому и не даёт никаких рекомендаций по устранению этой ошибки, ведь это не её вина, что какие-то пользовательские программы не могут адекватно распоряжаться выданной им памятью. http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795 http://www.windxp.com.ru/readwritten.htm
Гость
Оперативы скорее всего не хватает.... либо что-то с играми.... =)