Тишина - обратна звуку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тишина это состояние звука и не может быть обратна звуку
Гость
Нет - она изначальна как факт
Гость
Ага.
Гость
тишина это 0 dB, не больше и не меньше.
Гость
Междувременье Образованность сплином, Невидимость на картинах, Невыразимость фактуры, Не сыгранность партитуры. Либретто печальных былей, Тяжесть квартирной пыли. Гаражи без моторов, Крики тихих шорохов. Настоящее междувременье.
Гость
вообще.. тишины, как таковой не существует, как и не существует звука... есть ухо человеческое, так или иначе приспособленное к ощущению понятий... так, что... тождество.. очень относительно... хотя и ухо-реально.