Тлф самсунг, сенсорный, звука нет, все остальн ф-ции в норме, отдала в ремонт-грил динамик поменять и все, а ща позвонил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос - телефон самсунговский три года гарантии а три года назад их еще не было почему ремонт не бесплатный (официальный от производителя) ? А вообще микросхема подгореть может. Т. к. если там динамик не прижимной, то врядли чтоб звук то был то уходил. Так что вполне может быть...
Гость
отстой Самсунг
Гость
поподробней?