"то что должно вознестись на самый верх начинается в самом низу" подскажите плиз какую проблему автор поднимает???
Ответ(ы) на вопрос:
Так думаю, суть в том, что всё начинается с малого. Как из маленьких семян вырастают высокие деревья, так и люди постигают мир "несмышлёнными" вначале младенцами.... Ну и, например, чтобы стать хорошим руководителем, следует поработать простым труженником вначале.
проблему бомжей в нашем обшестве