То, что говорю в микрофон, воспроизводится себе же в наушники. Также в наушах появился фоновый шум. как исправить?

То, что говорю в микрофон, воспроизводится себе же в наушники. Также в наушах появился фоновый шум. как исправить?Звук Realtek HD
Штекеры воткнуты верно, не перепутаны (зеленый-розовый)
Косяк начался после установкисноса Serious sam HD.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
другие дрова установи попробуй на другом компе послушать
Гость
в регулировках звука микрофон есть и в воспроизведении и в записи какой то нужно отключить а какой не помню давно не пользовался
Гость
все оч просто нужно отключить в програме регулятора звука гром линейного выхода и стерео микшер
Гость
Убери громкость в колонках