То что в Battlefield: Bad Company 2 здания рущатся вам стало играть легче или наоборот?

То что в Battlefield: Bad Company 2 здания рущатся вам стало играть легче или наоборот?мне раньще в других играх пулеметчки за ограждением всегда нервы портили...а здесь из подствольного гранатамета стрельнещ и кранты гаду...
ну и я привык прятатся и играть по тихому...не кидаясь на толпу...
а здесь сюрьприз...укрытий почти нет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен со всеми предыдушими постами. Стало реальней интересней и это добавляет в игру много новых тактик. Ешё это смерть крысам и снайпам!!!!
Гость
играть стало интересней (иногда и самому хочется порушить от нефиг делать) , но во время боя (по сети или нет-неважно) долго за железобетонным укрытием не просидишь, оно рушится даже от выстрела винтовки (не снайперской) или пулемёта, ну и как уже было сказано "в доме долго не просидишь"...
Гость
Стало играть намного реальней. Мне понравилось
Гость
Теперь, когда играешь по инету, в здании не отсидишься. Кто-нибудь шмальнёт из КГ или подствольника и тебя вместе со стеной накрывает =)
Гость
Когда всё рушится выглядит реальней мне оч понравилось так лутше!!!