То есть, если пользователь, который на мое сообщение нажал спам, не получает от меня почту, вот и все?
То есть, если пользователь, который на мое сообщение нажал спам, не получает от меня почту, вот и все?а у меня после этого возникают проблемы?
Ответ(ы) на вопрос:
Все верно, но так ему и нужно !!!В следующий раз будет думать прежде нажимать что-то.... А ты то причем? Он нажал пусть он теперь и страдает. Или пусть удаляет тебя из списка спама...