То у меня с компом?
То у меня с компом?Перестала показывать вебкамера и фильмы не открываются ни одним проигрывателем. При этом все остальное( в том числе микрофон на камере- он встроенный)- работает. Что делать? Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
драйвера переустановить и скачать новые кодэки
Да, думаю проблема с кодеками.. . Попробуйте сделать откат через точку восстановления.
обновите на вэбку драйвер с диска. Странно, что и проигрыватели у вас сдохли. Возможно, что вирус такой появился. Обычно поражаются те программы, которые довольно часто включаются из мультимедийных. Проверьте комп утилиткой от доктора ВЭБа Cureit
слетели драйвера или кодеки видео!
Дрова переустановите.
Переустановить драйвер на видеокарту...