То у меня с компом?

То у меня с компом?Перестала показывать вебкамера и фильмы не открываются ни одним проигрывателем. При этом все остальное( в том числе микрофон на камере- он встроенный)- работает. Что делать? Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драйвера переустановить и скачать новые кодэки
Гость
Да, думаю проблема с кодеками.. . Попробуйте сделать откат через точку восстановления.
Гость
обновите на вэбку драйвер с диска. Странно, что и проигрыватели у вас сдохли. Возможно, что вирус такой появился. Обычно поражаются те программы, которые довольно часто включаются из мультимедийных. Проверьте комп утилиткой от доктора ВЭБа Cureit
Гость
слетели драйвера или кодеки видео!
Гость
Дрова переустановите.
Гость
Переустановить драйвер на видеокарту...