То знает а на телефон можно ворд кинуть? в инструкции написано что да, но туда наверно специальный какой нибудь надо?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть просмотрщики документов Word для телефонов на Java. Или для смартфонов на SIS.
Гость
word для телефонов
Гость
На смартфоны можно, а обычными можно только просматривать вордовские документы, и то если есть такая функция.